Наши впечатления

Наши впечатления

29 ноября 2019 года ученики 4 "А" класса МБОУ СОШ № 5 в рамках культурного норматива школьника посетили «Ленинградский районный историко-краеведческий музей». В выставочном зале была организована  интересная и познавательная выставка для детей «Традиционные куклы народного календаря» народного мастера России Агаевой Ирины Владимировны.

Так же ребята посетили выставку картин Заслуженного художника России Геннадия Турова. На выставке в музее представлено более двадцати выразительных, эмоциональных полотен, отражающих важные аспекты жизни человека, гармонию окружающего мира.

Ребята  с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

18 октября 2019 года в сельской библиотеке состоялась выставка""Фантастический мир Кир. Булычева" в рамках проекта "Культурный норматив школьника"

7 октября 2019 года в ГБА УК Краснодарского края "Театр Защитника отечества"состоялась  премьера спектакля "Не бойся быть счастливым " по пьесе Алексея Арбузова "Мой бедный Марат". Учащиеся 8 "А" и 8 "В" класса МБОУ СОШ № 5 посетили спектакль в рамках проекта "Культурный норматив школьника"

17 октября 2019 года учащиеся 7 класса МБОУ СОШ № 5 в рамках проекта "Культурный норматив школьника" посетили экспозицию на базе ГБУК КК "Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына"