Кубань-край здоровых детей!

Кубань-край здоровых детей!

Уважаемый посетитель сайта!

В рамках реализации краевого образовательного Интернет-проекта "Кубань - край здоровых детей" издана электронная газета с одноименным названием. Она содержит выделенные гиперссылки на внешние материалы - тексты, видео. Приглашаем воспользоваться возможностью задать вопрос психологу по "горячей линии". Приглашаем педагогов поделиться апробированными техниками по преодолению стрессовых ситуаций, по развитию позитивного мышления и навыков жизнестойкости в условиях образовательного процесса и дома.

Электронная версия газеты "Кубань - край здоровых детей"