НОВОСТИ

НОВОСТИ

План зимних каникул

План по безопасности

10 ноября 2020 года в МБОУ СОШ  5 прошла «Всероссийская акция «Безопасность детства», единый День Безопасности по профилактике гибели и травмирования детей на пожарах, на объектах зимнего отдыха, по действиям в чрезвычайых ситуациях

Проведение классного часа 1 сентября 2020 года  в честь 75-й годовщины Победы.

В МБОУ СОШ № 5 имени В.И. Данильченко в  День знаний пройдут классные часы в честь 75-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

1 сентября 2020 года в 11.00 состоится Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать!» Трансляция урока проводится на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

2 сентября – краевой День безопасности.

2 сентября 2020 года  в нашей школе пройдет урок безопасности. Его организуют Министерство образования и науки и молодежной политики и Минздрав края. В этот день ребятам напомнят о профилактических мерах борьбы с вирусными инфекциями, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Участниками станут обучающиеся 1-11 классов.

1

3 сентября 2020 года учащиеся и педагоги школ муниципального образования Ленинградский район примут участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной Войны «Диктант Победы».

Основной целью проведения Диктанта является привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной Войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Дата последнего обновления страницы 09.12.2021