Питание

Питание

МЕНЮ ОБЕДОВ С 1.03 ПО 12.03.2021

В 2020-2021 учебном году все ученики 1-4 классов школ Ленинградского района получают бесплатное горячее питание.

Питание предоставляется школьникам на безвозмездной основе, то есть родителям оплачивать его не нужно. Финансирование будет происходить из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Бесплатные горячие завтраки учащиеся  начальных классов будут получать по единому цикличному меню, составленному с учетом всех необходимых требований. В среднем стоимость сырьевого набора завтрака составит 56 руб. 43 коп. в день на одного ребенка.

С 1 сентября 2020 года бесплатным горячим питанием будут обеспечены 2 705 учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Ленинградского района.

Телефоны горячей линии по вопросам организации питания учащихся в школе, в том числе по бесплатному горячему питанию учащихся 1-4 классов:

-министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края -+7(861)298-25-82. Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

-управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район – 8(86145)3-65-76. Ответственный за организацию питания – ведущий специалист управления образования Шарафутдинова Ольга Валерьевна. Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Ответственный в МБОУ СОШ№5  за горячее питание, в том числе за бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов

- Иванова Анна Павловна, 8(861)4545269

МЕНЮ для детей 7-11 лет

МЕНЮ для детей 12-18 лет

В целях осуществления качественного горячего питания, сохранения здоровья и работоспособности учащихся в ходе учебно-воспитательного процесса в 2020 – 2021 учебном году для учащихся 1 – 11 классов организовано горячее питание на базе столовой МБОУ СОШ № 5 в виде горячего завтрака.

Вид пищеблока МБОУ СОШ № 5: сырьевая столовая

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021