Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МАОУ СОШ № 5 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МАОУ СОШ № 5 является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАОУ СОШ № 5. В МАОУ СОШ № 5 сформированы коллегиальные органы управления:наблюдательный совет, управляющий совет, педагогический совет, общее собрание работников МАОУ СОШ № 5, общешкольное родительское собрание. Обучающиеся имеют возможность участвовать в управлении школой через деятельность в управляющем совете, педагогические работники - через деятельность в управляющем совете и педагогическом совете, родители - через деятельность в управляющем совете и общешкольном родительском собрании, работники школы - через деятельность на общем собрании работников МАОУ СОШ № 5.

Структура управления МБОУ СОШ №5