версия сайта

Питание

В целях осуществления качественного горячего питания, сохранения здоровья и работоспособности учащихся в ходе учебно-воспитательного процесса в 2019 – 2020 учебном году для учащихся 1 – 11 классов организовано горячее питание на базе столовой МБОУ СОШ № 5 в виде горячего завтрака.

Для учащихся 1-4 классов организовано дополнительное питание из молочных продуктов за счет муниципальных средств.

Вид пищеблока МБОУ СОШ № 5: сырьевая столовая.

1. Приказ по питанию

2. Меню 7-11

3.Меню 12-18

Аналитическая информация по проведению мероприятий в рамках «Месячника безопасности школьного питания»

В соответсвие с п.2 плана проведения «Месячника безопасности школьного питания» с 09.09.2019 года по 16.09.2019 года было проведено анкетирование родителей  по удовлетворенности качеством питания.

Приняло участие – 197 родителей.

В соответсвие с п.3 плана проведения «Месячника безопасности школьного питания» 26.09.2019 года родители учащихся МБОУ СОШ № 5 прошли опрос по вопросу качества питания на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Опрос прошли – 93 человека.

В соответсвие с п.6 плана проведения «Месячника безопасности школьного питания» проведен конкурс классных уголков «О правильном питании замолвите слово».

Классы принявшие участие – 1 – 11 классы.

В соответсвие с п.8 плана проведения «Месячника безопасности школьного питания» 20.09.2019 года в МБОУ СОШ № 5 прошло общешкольное родительское собрание с обсуждением вопросов:

- об обеспечением учащихся горячим питанием;

- о культуре питания;

- об итогах анкетирования родителей по удовлетворенности школьным питанием;

- об итогах проведения проверок школьной столовой с представителями родительского комитета.

Количество родителей принявших участие в собрании – 95 человек.

В соответсвие с п.9 плана проведения «Месячника безопасности школьного питания» на сайте школы размещен план Месячника и итоговые материалы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"